В госпитале выдали заключение (Г) Протокол √98
В госпитале выдали заключение (Г)
Протокол √98.
Что это значит?
- IMG_2025_11_14_09_21_43_5261806407271733701669.jpg
Уточнение от клиента
Положены какие-нибудь выплаты?
, Андрей, г. Москва
Артем Федоровичев
Здравствуйте, Андрей!
Если речь идёт о справке №98, то это документ, который выдаётся военнослужащим при ранении, контузии, травме или увечье. Она необходима для получения единовременной выплаты в размере 3 000 000 рублей в соответствии с Указом Президента РФ от 5 марта 2022 года №98.
Если информация оказалась для вас полезной, буду признателен за Вашу оценку и поддержку.
Для выражения благодарности вы можете воспользоваться ссылкой https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4285882/
Любая помощь, будь то символическая сумма или более значительный вклад, имеет значение и мотивирует помогать людям в решении их вопросов.
С уважением,
Артем Федоровичев