Я выплачивал алименты до 18 лет сыну.Бывшая подала заявление судебным приставам и сказала, что я не платил и не

Я выплачивал алименты до 18 лет сыну.Бывшая подала заявление судебным приставам и сказала,что я не платил и не помогал и не знает где нахожусь не номера телефона.Я на работе взял справку о заработной плате и чеки которые подтверждают,что отправляли алименты, через почту.Отправил заказным письмом справку с работы и чеки с уведомлением с почты,что бывшая получала деньги судебным приставам.Так как у бывшей жены были арестованы все счита.И она попросила отправлять почтой.А сегодня мне пришёл долг в 320 тысяч.Сыну исполнилось 26 июня 18 лет.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

При указанных Вами обстоятельствах Вам необходимо подавать жалобу на постановление судебного пристава-исполнителя о начислении задолженности по алиментам.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».