Узнал что у заблокировали карты, судебный пристав по кредиту, но постановления суда у меня нет на руках что делать?

Узнал что у заблокировали карты , судебный пристав по кредиту, но постановления суда у меня нет на руках что делать ?

, Игорь, г. Северодвинск

Здравствуйте!

В постановлении правительства указано, на основании какого судебного решения (или суточного приказа) возбуждено исполнительное производство.

Обратитесь в этот суд и получите решение (или судебный приказ).

В случае, если Вы не согласны с решением, то возможна подача апелляционной жалобы. Если вынесен судебный приказ, то Вы вправе подать на него возражения.

Если необходима помощь, обращайтесь.