Регистрация ИП через интернет

Добрый день!Я проживаю в городе Пермь,но постоянная прописка зарегистрированна в г.Нефтекамск РБ.В перспективе есть возможность открыть ИП. Как можно его зарегистрировать через интернет.Куда обращаться?СПАСИБО!

, Альбина, г. Пермь
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Альбина.

Подать заявку на регистрацию ИП можно на сайте ФНС России. После подачи заявки Вам по электронной почте придет уведомление, когда нужно явиться в налоговую для того, чтобы получить документы.