Мне одиноко, прошу перезвоните мне иначе

мне одиноко, прошу перезвоните мне иначе

, СерГей, г. Новосибирск
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, СерГей!

Я вижу, что Ваше сообщение не содержит юридического вопроса. На нашем сервисе мы предоставляем бесплатные юридические консультации по вопросам российского законодательства.

Если у Вас есть конкретный правовой вопрос (например, о защите прав потребителей, трудовых отношениях, семейном праве, наследстве и т.д.), я буду рад предоставить Вам профессиональную консультацию.

Для получения психологической поддержки рекомендую обратиться на специализированные горячие линии психологической помощи, которые работают круглосуточно.

Удачи в делах!