Подготовить апелляционную жалобу по делу о неосновательном обогащении

Добрый день! Подготовить апелляционную жалобу по делу о неосновательном обогащении

, Ирина Ирина, г. Калининград
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Ирина.

Чтобы оказать Вам помощь необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции (можете направить в личные сообщения, чат — https://pravoved.ru/lawyer/3379306/)

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Ирина Ирина
Клиент, г. Калининград
Добрый день!

Благодарю, для подготовки апелляционной жалобы можете обратиться ко мне в чат.