Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Субсидии на жильё чернобыльцам

Здравствуйте, я родилась и имею постоянную регистрацию в г. Клинцы Брянской обл. (зона с правом на отселение). Собственности не имею. Могу ли я воспользоваться субсидией на покупку жилья в чистой зоне? Какие для этого нужны условия (прописка в чистой зоне,например, и т.п.)?

Если можно, уточните по какому закону, статье и т.п., т.к. знаю людей, получивших некие субсидии, но не могу найти, на основании чего. Спасибо.

13 Июня 2014, 23:02, вопрос №475424 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте!

    Если вопрос еще актуален, сообщите, с какого момента проживаете в зоне с правом на отселение, поскольку от этого зависит ответ.

    03 Ноября 2015, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats