Субсидии на жильё чернобыльцам

Здравствуйте, я родилась и имею постоянную регистрацию в г. Клинцы Брянской обл. (зона с правом на отселение). Собственности не имею. Могу ли я воспользоваться субсидией на покупку жилья в чистой зоне? Какие для этого нужны условия (прописка в чистой зоне,например, и т.п.)?

Если можно, уточните по какому закону, статье и т.п., т.к. знаю людей, получивших некие субсидии, но не могу найти, на основании чего. Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Если вопрос еще актуален, сообщите, с какого момента проживаете в зоне с правом на отселение, поскольку от этого зависит ответ.