Нужно ли будет повторно сдавать какие-то экзамены
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если дочь поступила в этом году на бюджет, на данный момент студентка 1 курса, но хочет поменять факультет, может она в следующем году подать документы в этот же вуз на другой факультет на бюджет? Нужно ли будет повторно сдавать какие-то экзамены. ЕГЭ сдала хорошо.
, Фатима, г. Тамбов
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Порядок перевода в пределах одного и то го же ВУЗа определяется локальными актами данной образовательной организации.
Как правило, ЕГЭ в таком случае не сдают
С уважением,