Какие льготы предусматривает областная Свердловская область г
Какие льготы предусматривает областная (Свердловская область г.Екатеринбург) грамота? Мне 52 года.
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Если грамота от губернатора или от областной думы, есть шанс получить региональное звание «Ветеран труда Свердловской области».
Звание дает право на некоторые льготы, которые установлены в вашей области, но пользоваться ими сможете только после достижения возраста 55 лет.
Подробнее можно почитать здесь docs.cntd.ru/document/895278616