Какие льготы предусматривает областная Свердловская область г

Какие льготы предусматривает областная (Свердловская область г.Екатеринбург) грамота? Мне 52 года.

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если грамота от губернатора или от областной думы, есть шанс получить региональное звание «Ветеран труда Свердловской области».

Звание дает право на некоторые льготы, которые установлены в вашей области, но пользоваться ими сможете только после достижения возраста 55 лет.

Подробнее можно почитать здесь docs.cntd.ru/document/895278616