Здравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц мне 17 лет

Здравствуйте, обвинили в 228 сбыл ч4 незаконченное приступление 6 эпизодов по грамму соль группа лиц

мне 17 лет , получилось это так в краце мы ехали с друзьями работать на сельскохозяйственные работы, как приехали друг отошел в лес сказал что в туалет, позже пришёл и начал сувать нам в руки свертки, мы отказывались но в итоге он уговорил ценой и гарантиями что все будет быстро и ничего не будет , мы повелись и разошлись по 2 (нас было всего 4)но хотели по 1 мы с другом , потом мы вдвоем помогли друг другу сделать по 1 штуке от балды сделали и в карманах оставалось еще по 3 и нас поймали , друг спалил еще двоих и все, следствие шло где то 8 месяцев сейчас недавно забрал обвинения с прокуратуры пока ничего нету , скажите пожалуйста что может быть, никогда не стоял на учете не имел приводов и не занимался таким даже близко, всю жизнь посвятил спорту

, Максим, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Для ответа на Ваши вопросы необходимо, как минимум, знакомиться с содержанием постановления о привлечении в качестве обвиняемого или обвинительного заключения.

А вообще рекомендую Вам обратиться к адвокату непосредственно на месте, чтобы он мог оказывать Вам квалифицированную юридическую помощь непосредственно при производстве следственных действий или в суде.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».