Бывший муж военно служащий, сейчас находится в зоне СВО, до этого платил алименты, но как ушёл на СВО алименты не пришли
Здравствуйте. Бывший муж военно служащий, сейчас находится в зоне СВО, до этого платил алименты, но как ушёл на СВО алименты не пришли. Что это значит?
, Елена, г. Ярославль
Владимир Красников
Здравствуйте, Елена!
Принудительным взысканием алиментов занимаются судебные приставы, поэтому вам нужно обращаться к судебном приставу, который ведёт ваше дело, можно по телефону или через портал госуслуг либо личный приём.
Если пристав откажет вам в пояснениях — можете подать жалобу в порядке подчинённости старшему судебному приставу.