Развод c гражданином республики Германия

Как развестись с супругом - гражданином Германии, если брак заключен в Казахстане? Совместно не проживали совсем, расписались в Казахстане. Он уехал и отказался общаться. Позже я узнаю, что он женился..... Прошло 4 года. На мои звонки и сообщения не отвечает

, Валл Галина,
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Уважаемая Галина!

Если он женился, значит, он развёлся. Чтобы это уточнить, надо знать его данные в Германии. Если он развёлся, мы можем получить для Вас свидетельство о разводе. Если нет, значит, он двоежёнец и в Германии его брак аннулируют.