Нужна доверенность на денежные средства, что нужно для этого?

Здравствуйте. Нужна доверенность на денежные средства, что нужно для этого?

, Юлия, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для доверенности на денежные средства нужны паспорта доверителя и доверенного лица, а также четкое описание полномочий (снять, внести, снять выписки) и реквизиты счетов — оформить можно в банке (часто бесплатно для своих клиентов) или у нотариуса (платно), но нотариальная доверенность нужна для более широких действий, например, закрытия счета или переводов другим лицам. Обязательно указываются ФИО, паспортные данные, дата и место выдачи, срок действия.

Готов помощь правильно составить вышеуказанную доверенность в самые кратчайшие срок. Обращайтесь в чат.