Кому полагаются выплаты после гибели мужа на СВО при доверенности на его сестру?

Здравствуйте! Если муж погиб на СВО он при жизни оставил доверенность на сестру, у нас есть несовершелетний ребенок, кому пологаются выплаты

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте!

В первую очередь выплаты полагаются жене, родителям и детям до 18 лет (студентам до 23 лет).

Сестра может получить выплаты только при отсутствии других близких родственников.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Нотариально заверенная доверенность

Это не имеет значения