Как будут начисляться алименты за прошлый период при наличии второго ребенка у должника?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.подавала на мужа на алименты в 2010 году будучи с ним в браке потом приостановила производства.вот сейчас снова подала после развода.вопрос такой как будет насчитанно если у него в новом браке родился ребенок и его жена тоже подаёт на алименты.мне выплатят за все 15 лет или пересчитают
, Тамара, г. Тюмень