Здравствуйте, наш сын после 9 класса поступил в колледж, обучение проходило 4 года соответственно он
Здравствуйте, наш сын после 9 класса поступил в колледж, обучение проходило 4 года соответственно он автоматически получил отсрочку от армии, в нынешнем году закончил колледж и сразу поступил в вуз на целевое обучение (не от предприятия), на данный момент проходит призывную комиссию и хотят призвать в армию. Скажите может ли он получить вторую отсрочку. Спасибо
, Александр, г. Москва