Как получить копию контракта военнослужащего?
Как получить копию контракта военнослужащего? После подписания сыну не выдали его на руки.
, Ольга, г. Иркутск
Здравствуйте!
Чтобы получить копию контракта военнослужащего, необходимо обратиться с письменным заявлением в кадровую службу по месту службы, где он заключался. Сделать это можно и почтой указав адрес отправки копии.
Также военнослужащий может запросить информацию о контракте в личном кабинете на официальном сайте Министерства обороны РФ.
Прошу поставить+