Как получить копию контракта военнослужащего?

Как получить копию контракта военнослужащего? После подписания сыну не выдали его на руки.

, Ольга, г. Иркутск
Александр Невский
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Чтобы получить копию контракта военнослужащего, необходимо обратиться с письменным заявлением в кадровую службу по месту службы, где он заключался. Сделать это можно и почтой указав адрес отправки копии.

Также военнослужащий может запросить информацию о контракте в личном кабинете на официальном сайте Министерства обороны РФ.

Прошу поставить+