Это вообще нормально, что написано приложение и ни одного из этих документов не приложено, нет ни подписи ни печати?
Еще вопрос... Это вообще нормально , что написано приложение и ни одного из этих документов не приложено, нет ни подписи ни печати ?
- 1762877417601.jpg
- 1762877422278.jpg
, Наталья Васильева, рп. Красногородск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Вы имеете право потребовать от заявителя представить Вам копии документов, приложенных к заявлению.
Либо вправе ознакомиться в суде со всеми материалами дела, включая документы, которые были приложены к заявлению.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».