ИНН не найден в фнс, как восстановить инн
- IMG_8752.png
, Амина, г. Москва
Яков Малахов
Здравствуйте.
Если ИНН не найден на сайте ФНС, обратитесь лично в налоговый орган.
Если после обращения в налоговый орган ИНН на Госуслугах всё равно не отображается или в нём ошибки, обратитесь в службу поддержки Госуслуг или подайте жалобу. К обращению прикрепите скриншот проверки ИНН с сайта ФНС
Можно обратиться в инспекцию лично. Возьмите с собой паспорт задайте вопрос по ИНН инспектору. Записаться на прием в ИФНС можно через портал Госуслуг.