Стаж 9 лет гражданский затем 20 лет служба по контракту, затем 10 лет гражданский, пенсию оформили считая гражданский стаж, правомерно ли это, получаю военную пенсию
Стаж 9 лет гражданский затем 20 лет служба по контракту,затем 10 лет гражданский,пенсию оформили считая гражданский стаж,правомерно ли это,получаю военную пенсию
, Светлана, г. Семилуки