Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление машины

Из за праздников и выходных потерял 5 дней !!! Не успеваю оформить машину! Перезаключить договор - не нахожу бывшего хозяина. Можно ли все таки оформить машину на себя или придется пустить на запчасти?

13 Июня 2014, 13:36, вопрос №475170 Эльдар, г. Нальчик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 506 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Эльдар!

    Переоформить машину Вам никто не запретит. Просто как минимум в РЭО при переоформлении заставят написать обьяснение почему пропустили 10-и дневный срок. Как максимум — привлекут к административной ответственности по ч.1 ст.12.1 КоАП РФ

    Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.



    13 Июня 2014, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats