Могу ли я у дилера заказать независимую экспертизу и если сумма будет свыше 400тр, например 700тр, можно напрямую требовать деньги у виновного
Я потерпевший. Авто 22г. Куплен а/м в 2024 на гаоантии у дилера. Страховая не дает направление на ремонт а дилеру и молча выплатили деньги 305тр. Вопрос. Могу ли я у дилера заказать независимую экспертизу и если сумма будет свыше 400тр, например 700тр, можно напрямую требовать деньги у виновного. Или сперва, чтобы страховпя довела до 400тр