Здравствуйте, умер муж, осталась квартира, принадлежащая ему, не приобретенная в браке, наследников двое, я, супруга, и сын от первого брака
Здравствуйте, умер муж, осталась квартира, принадлежащая ему, не приобретенная в браке, наследников двое, я, супруга, и сын от первого брака. Как будет делиться квартира?
, Елена, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
квартира, принадлежащая ему, не приобретенная в браке
Учитывая, что квартира НЕ считается совместным имуществом, она делится на равные доли.