Что говорить в суде почему я прошу алименты в размере прожиточного минимума

, Любовь, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Любовь

Предоставлять документы подтверждающие расходы на ребенка. Если вы просите 1 прожиточный минимум, то расходы на ребенка должны быть 2 (1 с вас, 1 с отца). И соответственно пояснять что нужны именно такие расходы

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь.

Ну, это же Вы сами обратились в суд, с заиление об оставлении должнику мпм, в увеличенном размере. Значит, Вы и знаете, на что ссылаться.