Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоги при купле-продаже корпоративных прав

Какие налоги оплачиваются по законодательству РФ при совершении сделки купли-продажи корпоративных прав ООО, которая проходит между Продавцом - нерезидентом РФ и Покупателем- резидентом РФ?

13 Июня 2014, 12:42, вопрос №475144 Дарья, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Что значит корпоративных прав??? Покупка или продажа долей??? Кто по статусу продавцы (физики или юр. лица). Вот когда в сами все это уясните и изложите тогда, кто-то может вам ответить. А так это набор фраз… Пока ответ на такой вопрос такой: Налогообложение операций осуществляется в обще установленном порядке с учетом особенностей, установленных НК РФ. )))

    15 Июня 2014, 18:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats