Я на одного ребенка получаю 12 лет алименты, на второго ребенка не подавала ни разу, 13 лет ребенку, какую долю писать в заявление на алименты второго ребенка

Здравствуйте! Я на одного ребенка получаю 12 лет алименты, на второго ребенка не подавала ни разу, 13 лет ребенку, какую долю писать в заявление на алименты второго ребенка

, Руфия, г. Краснодар