Здравствуйте!
Да, вы можете повторно подать исковое заявление, если забрали его до назначения судебного заседания.
Согласно Гражданскому процессуальному кодексу Российской Федерации (ГПК РФ) и Арбитражному процессуальному кодексу Российской Федерации (АПК РФ), если истец до вынесения судом определения о принятии искового заявления к производству подает заявление о возвращении искового заявления, то такое заявление возвращается истцу. Возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с тем же иском, если им будут устранены допущенные нарушения.
В вашем случае, поскольку вы забрали исковое заявление до назначения заседания и, соответственно, до принятия его судом к производству, это означает, что производство по делу не было возбуждено. Следовательно, вы вправе подать новое исковое заявление, устранив причины, по которым вы решили его забрать.