Что делать, если заблокировали торговый счет и требуют залог для вывода средств?
Здравствуйте
Заблокировали торговый счет. Просят внести залог чтоб вернуть средства. Говорят что залог возвращается
, Юлия, г. Пенза
Здравствуйте
Добрый день.
Попахивает мошенничеством. Договор залога пусть Вам пришлют на ознакомление. Брокеры официальные никогда не требуют каких-то залогов, главное, чтобы денег хватало на счете, если встаете в short.