Нужна консультация, по поводу возврата денег

Нужна консультация , по поводу возврата денег

, Анастасия, г. Москва
Вероника Щербенёва
Юрист, г. Новосибирск

Анастасия, добрый день. Для получения консультации необходима более полная информация о ситуации. можете написать мне в чат, более подробно — возврат каких денежных средств требуется? за услугу, товар  или что-то иное?

Илья Тимофеев
Юрист, г. Москва

Консультация бесплатная. Напишите мне, и мы подробно обсудим, как можно вернуть деньги.