Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Подписал контракт на СВО на 1 год, являюсь жителем Москвы.Куда и к кому обращаться?
Как получить дополнительная единовременная выплата в размере 1,9 млн рублей бывшему мобилизованному подписавший контракт 2025 году? Подписал контракт на СВО на 1 год , являюсь жителем Москвы.Куда и к кому обращаться ?
, Андрей, г. Воронеж
Похожие вопросы
Военный билет потерян, смогу ли я подписать контракт на сво или надо прежде восстановить военный билет?
46 лет. военный билет потерян, смогу ли я подписать контракт на сво или надо прежде восстановить военный билет?
Здравствуйте, сын поставил перед фактом, подписал контракт на сво, отправление через три дня, как можно его расторгнуть?
Здравствуйте, сын поставил перед фактом, подписал контракт на сво , отправление через три дня , как можно его расторгнуть?
Считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
Добрый день, мой сын 29.03.2025 подписал контракт на СВО, приехал в отпуск состояние психологическое было ужасное
Добрый день ,мой сын 29.03.2025 подписал контракт на СВО ,приехал в отпуск состояние психологическое было ужасное -не мог спать,вскакивал прятался в угол и тд,обратился к психологу по месту жительства ,наблюдался в военном госпитале все выписки есть ,все отправлял командиру.Тк сын вовремя не вернулся из отпуска его подил в розыск,нашли увезли в Верхнюю Пышму,сын предоставил все документы дело не заводили, и не предупредив отправили в Ростов ,даже на комиссию не отправили.Я как мама в отчаянии ,раз командир на него разозлился боюсь что отправят сразу в штурмовики,хочу подать в суд ,ТК в военную прокуратуру говорят бесполезно ответов ноль и ждать два три месяца,а у сына контракт заканчивается 29.03.2026
Мне 51 год, я подписал контракт в2023 г, у меня врочебноя стотья 18"в" контракт был подписан на 1 год, а я получается
Мне 51 год, я подписал контракт в2023 г, у меня врочебноя стотья 18"в" контракт был подписан на 1 год, а я получается уже служу третий попал в штурмовую роту хотел бы перевестись в другое подразделение в этой же части как мне это сделать если тут ни кто меня не слышет.