Здравствуйте, хотел заказать обычную дебетовую карту Т-Банка, и случайно заказал премиальную автоматически
Здравствуйте, хотел заказать обычную дебетовую карту Т-Банка, и случайно заказал премиальную автоматически списались деньги за подписку Тинькофф Премиум
Сразу же отменил карту написал в чат поддержки, что заказал по случайности, попросил вернуть деньги, составили обращение по которому получил отказ в возврате денег, потом ещё просил создали в общем 4 обращения и во всех мне отказали
Как можно поступить что бы вернули деньги?