Можно ли добиться списания процентов в МФО и выплатить только основной долг?
Здравствуйте. Брала микрозайм в 2022 году на 150т примерно. Когда осталось примерно 80 перестала платить из-за сложностей с финансами + потеряла все документы о том куда платить. Сейчас нашла организацию и обнаружила долг где тело около 80 и штрафы с пени около 80. Можно ли как-то добиться от мфо списания процентов, выплатив только основной долг?
- IMG_7862.png
Конечно нет. Вы не в долг взяли, а кредит. День добрый.