8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я выехать за границу в 18 лет, если у отца есть долг за квартиру, а я буду собственницей?

Здравствуйте , у моего папы долг за квартиру , а я буду собстенницей этой квартиры, смогу ли я в 18 лет поехать за границу или у меня будет арест?

, люся, г. Москва

Здравствуйте, Люся!

Обязанности по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникнут у Вас с того момента, как Вы станете собственником квартиры.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, моей подруге 17 лет, а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
Здравствуйте, моей подруге 17 лет,а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
, вопрос №4851542, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то можно ли подать заявление на госуслугах?
Здравствуйте, мать лишена родительских прав, отец на инвалидности 1 группы, сможет ли ребёнок получать какие нибудь выплаты пока отец на инвалидности. Если да, то можно ли подать заявление на госуслугах?
, вопрос №4851376, Иван, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или я должна учиться на момент оформления выплат?
Здравствуйте, моего папу сейчас признают погибшем на сво, БП с 12.05.25. Я читала что для получения выплат мне нужно учиться на очном обучение и я должна быть младше 23-х лет. Все эти условия выполнены, учусь с 01.09.2025. Так вот вопрос, я должна учиться только на момент признания погибшим? Или я должна учиться на момент оформления выплат?
, вопрос №4850648, Вероника, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы без неë подать на выплаты?
Здравствуйте умер муж на сво, документы есть хочу подать на выплаты, но обязательно ли присуттвие матери или ее заявление если она отказывается от всего, дети есть дочка совершенолетния. Можем ли мы без неë подать на выплаты?
, вопрос №4850692, Мария, мкр. Востряково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас в деревне в 2014г у соседей затопило дом, полностью, были какие-то выплаты, но вот два года назад умер муж, и она с ребёнком осталась одна и дом стал рушиться
Добрый день. Меня зовут Наталья. У нас в деревне в 2014г у соседей затопило дом, полностью, были какие-то выплаты, но вот два года назад умер муж, и она с ребёнком осталась одна и дом стал рушиться. Подскажите образец заявления и куда можно обратиться и сможет ли она чего-то выхлопотать или признать дом не жизнеспособным? И что делать дальше?
, вопрос №4850397, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.11.2025