Здравствуйте, у моего отца долг по предпренимательству в размере 900.000, наложили запрет на имущество.Могут ли

Здравствуйте,у моего отца долг по предпренимательству в размере 900.000,наложили запрет на имущество.Могут ли забрать имущество,если там прописан несовершалетний ребенок и что будет когда он станет совершалетним.И в итоге чтобы будет с отцом если он не будет платить долг

, максим, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут