Произошла ситуация, купили большую технику с пр ценом, через год решили продать, в итоге покупатель не смог

Произошла ситуация,купили большую технику с пр ценом,через год решили продать,в итоге покупатель не смог оформить прицеп на себя ,и подал в суд на нашу семью,теперь наложили крест на все счета,но мы также аналогично подали в суд,на человека кто продал нашей семье и вдруг если до кажется ,наша правота,приставы вернут деньги ?

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут