Какую нужно указать стоимость при продаже доли в квартире своей доли второму собственику?

, Евгения, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Указывать нужно ту стоимость, за которую реально продаете. второй сособственник имеет преимущественное право покупки перед третьими лицами. ст.250 ГК РФ.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.