Сын не прописан в квартире с матерью, мать отписала квартиру дочери, имеет ли сын право на долю в квартире, после её смерти.квартира 3-ёх комнатная
Сын не прописан в квартире с матерью ,мать отписала квартиру дочери,имеет ли сын право на долю в квартире,после её смерти.квартира 3-ёх комнатная.
, Диброва Наталья Львовна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мать отписала квартиру дочери
Подарила или есть завещание?
Сын пенсионер (предпенсионер)? Может, есть инвалидность?
Ольга Капитан
Добрый день.
мать отписала квартиру дочери
Каким образом мать отписала квартиру?
Дарение или завещание?
ЕСли есть завещание сын вправе претендовать на обязательную долю в наследстве.