Я занимаю должность с соответствующим тарифным разрядом, но надбавку ни разу не получил, не смог разобраться в чём подвох и как это работает, что с этим можно сделать?
Здравствуйте! Я занимаю должность с соответствующим тарифным разрядом, но надбавку ни разу не получил, не смог разобраться в чём подвох и как это работает, что с этим можно сделать?
- upload_2025_11_10_10_28_24_816.jpg
, Олег, г. Краснодар
Сергей Рукин
Здравствуйте, Олег!
Вам необходимо проверить свой расчетный листок. Если у Вас тарифный разряд ниже 5, то Вы имеете право на доплату в размере 50 % должностного оклада.
Такая доплата предусмотрена приказом МО РФ 430дсп.
Если все-же надбавка не выплачивается, надо обратиться к командованию за разъяснениями.
В расчетном листке, вполне возможно, что данная надбавка суммирована с другими и отражена в другой строке расчетного листка.
Могу посмотреть Ваши РЛ в личном чате https://pravoved.ru/lawyer/1213967/ и дать пояснения (услуга платная).