Здравствуйте, есть большие просрочки, как рефинансировать?
Хочу погашать постепенно долги и восстановить кредитный рейтинг.
Уточнение от клиента
С низким баллом 11 в бки.
, Егор, г. Челябинск
Андрей Логинов
Егор!
Если Вы хотите изменить условия исполнения обязательств по кредитному договору, то важно учитывать — по правилам Гражданского Кодекса РФ это требует участия и второй стороны — банка, а возможность рефинансирования кредита зависит от политики банка по работе с клиентами, надо договариваться с новым или старым банком об условиях и возможности рефинансирования.
Всего доброго!