Как списать 50% от зарплаты в счет погашения ареста на карте?
Я думаю устроится на работу официально,но у меня арест 39к на карте
Как сделать так чтобы у меня как я получу первую зп списали 50% суммы долга ,а не всю зп
, Ангелина, г. Москва
Здравствуйте!
Сообщите судебному приставу о том, что это зарплатный счет. В таком случае всю зарплату списывать не имеют право.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.