Добрый день У нас такая же ситуация Погроничная служба на гронице изьяли автомобиль за незаконное

: Добрый день У нас такая же ситуация Погроничная служба на гронице изьяли автомобиль за незаконное пересечение границы Суд прошел Машину не отдают Так как она стоит у них на томожне Какието глупые отговорки! Как быть и куда жаловаться

, Клиент, Луганск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!