Здравствуйте Дом признан аварийным, но комнату в общежитие купили за материнский капитал, при рассмотрении что должны дать квартиры или деньгами
Здравствуйте
Дом признан аварийным, но комнату в общежитие купили за материнский капитал,при рассмотрении что должны дать квартиры или деньгами
, Наталья, г. Иваново
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Наталья!
По общему правилу — дают деньгами. Но иногда бывает, что вместо денег предлагают другое жилье.