Символы в техническом паспорте на приватизационную квартиру

Здравствуйте. подскажите пожалуйста что значит сокращение С н.о. в разделе технического паспорта на приватизационную квартиру. Заранее спасибо.

, Дарья, г. Самара
Ляйсан Ахмадиева
Юрист

Добрый день! Я правильно понимаю, что у Вас есть список документов на приватизацию квартиры, где около техпаспорта указано «с н.о.»? Или же Вас интересует данная аббревиатура в самом техпаспорте, в его тексте? Уточните, пожалуйста.