Можно ли признать незаконным предоставление земельного участка площадью меньше норматива?
здравствуйте. администрация выдала гражданину ЗУ площадью 2 сотки треугольной формы (по ПЗЗ минимум 3 сотки). из-за невозможности использовать данный ЗУ по назначению в виду нерациональности, собственник устроил отвал земли неугодий вокруг своего участка (администрация признала факт незаконности данных работ и посчитала ущерб) для того чтобы по месту получить больше площади. будет ли играть роль в суде данный довод (истец требует признать данное предоставление ЗУ незаконным)? указание факта проведения незаконных земельных работ (отвал грунта) как последствия выдачи ЗУ который невозможно рационально использовать (11.9 ЗК РФ)