Какие номера патентов подходят под эту деятельность?
Для дополнительного образования детей дошкольного возраста необходим патент. Какие номера патентов подходят под эту деятельность?
, Наталья, г. Иркутск
Александр Коровин
Возможно, имеется в виду код 15 из классификатора предпринимательской деятельности, который обозначает услуги в сфере дошкольного образования и дополнительного образования детей и взрослых.