Я открыла брокерский счёт, при выводе средств указала не верно счет на одну цифру, счёт заблокировали
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно поступить в этой ситуации. Я открыла брокерский счёт, при выводе средств указала не верно счет на одну цифру, счёт заблокировали, сказали нужно найти доверительного человека, сделать синхронизацию щитов, я сделала, теперь ещё один кредит на человеке , говорят ещё нужен один , для завершения процедуры, как быть в этой ситуации, продолжать или забыть за это все, или это мошенники.
Здравствуйте, Елена!
Это, конечно же мошенники.
Не нужно никого искать. Нет никакого счета.
Здравствуйте. Это, скорее всего, мошенники. Настоящие брокеры не требуют искать «доверенных лиц», оформлять кредиты или проводить «синхронизацию счетов». Так действуют только мошеннические схемы. Я могу помочь Вам проверить, есть ли у этой компании лицензия, и бесплатно проконсультировать по данному вопросу, чтобы определить, какие шаги можно предпринять для возврата средств.