Как приватизировать неприватизированную квартиру, если в ней прописаны три человека?
Нужно приватизировать квартиру в городе антрацит,прописано в квартире 3 человека,квартира на бубушку,по не приватизирована
, Давид, г. Москва
Добрый день. Согласно ст.2 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», приватизации подлежат жилые помещения государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма. Обратите внимание, на основании чего возникло право собственности у вашей бабушки. У гражданина есть право на приватизацию, это не является обязанностью. Если у вас есть документ подтверждающий право собственности приватизировать не обязательно.