Физлицу нужен юрист в арбитраж против РСО (демонтаж оборудования, неосновательное обогащение)

Красноярск. Физлицу нужен юрист в арбитраж против РСО (демонтаж оборудования, неосновательное обогащение)

, АY, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Доброго времени суток. Какие конкретно услуги юриста требуются? Напишите, пожалуйста, в чат. С уважением